Продажа, Дом, Калавасос, Площадь (кв.м.) 158 кв.м, 3 Спальня, Цена €370 000, Код: 1895392

photo

Характеристики

  •  Спальни: 3
  •  Вaнные комнаты: 2
  •   Этаж:
  •   WC: 3
  •   Год постройки: 2027
  •   Parkings: 1

Район: Калавасос
Подрегион:
Цена: €370 000
Крытая площадь +/-: 158 кв.м
Категория: Жилая недвижимость
Тип: Дом
Состояние: под строительство
Цена/кв.м.: €2 342
Площадь участка:
Вид:
Отопление:
Уровни: 2
EEC: A+
Τтитлы доступны: Да
Код: 1895392
Код: 27055
 

Дополнительные характеристики

Кладовое помещение Внутренняя лестница Стеклопакеты Веранды люкс воздушный яркий Солнечная система водонагревания Сад
 

Описание

Продажа Особняк, Калавасос, Ларнака, Крытая площадь +/-: 158 кв.м., 2 Уровни, 3 Спальня/и, (1 Master), 2 Ванная комната/ы , 3 WC, 1 Кухня, Оконные проемы: Алюминиевые, 1 parkings, Год постройки: 2027, Статус объекта: Строящийся, Сертификат на энергию: A+, характеристики: Кладовое помещение , Внутренняя лестница, Стеклопакеты, Веранды, роскошь, Luftig, Яркий, Солнечная система водонагревания, Сад, Расстояние от: Море (м): 3000, Город (м): 30000, Цена Продажа: 370.000€ {συν Φ.Π.Α}
 

Статистика объекта недвижимости

Дата публикации: 15 май, 2026
Последнее обновление : 15 май, 2026
Количество посетителей:
 

Меня заинтересовал

*
*
поля, помеченные * обязательны для заполнения
Введите код

Энергия сертификат

A+

инструменты

Кредитный калькулятор
Заполните тариф (без символа%) и период погашения в годах. При желании вы можете изменить сумму.
(%)
Валюта

См. также

Калавасос

€350 000

155кв.м.

Калавасос

€350 000

156кв.м.

Калавасос

€357 000

162кв.м.

Socialize it

logo (Продажа) Жилая Особняк || Ларнака/Калавасос - 158 кв.м, 3 Спальня/и, 370.000€

Характеристики

Район: Калавасос
Подрегион:
Цена: €370 000
Площадь (кв.м.): 158
Категория: Жилая недвижимость
Тип: Дом
Состояние: под строительство
Цена/кв.м.: €2 342
Спальни: 3
WC: 3
Вaнные комнаты: 2
Этаж:
Год постройки: 2027
Площадь участка:
Вид:
Parkings 1
Отопление:
Уровни: 2
EEC: A+
Τтитлы доступны: Да
ID code: 1895392
Код: 27055
 

Дополнительные характеристики

 

Описание

 
Loading...