Продажа, Дом, Палодия, Площадь (кв.м.) 130 кв.м, 2 Спальня, Цена €370 000, Код: 1895182

Характеристики

  •  Спальни: 2
  •  Вaнные комнаты: 2
  •   Этаж:
  •   WC: 2
  •   Год постройки: 1998
  •   Parkings: 1

Район: Палодия
Подрегион:
Цена: €370 000
Крытая площадь +/-: 130 кв.м
Категория: Жилая недвижимость
Тип: Дом
Состояние: Очень хорошее
Цена/кв.м.: €2 846
Площадь участка:
Вид:
Отопление:
Уровни: 1
EEC: Not required
Τтитлы доступны: Да
Код: 1895182
Код: 27053
 

Дополнительные характеристики

Кладовое помещение Камин Стеклопакеты Веранды С мебелью Неоклассический воздушный яркий Кондиционер Солнечная система водонагревания Деревья Сад С ремонтом
 

Описание

Продажа Особняк, Палодия, Лимассол, Крытая площадь +/-: 130 кв.м., 1 Уровни, 2 Спальня/и, (1 Master), Ток Отопление, 2 Ванная комната/ы , 2 WC, 1 Кухня, Оконные проемы: Алюминиевые, 1 parkings, Год постройки: 1998, Статус объекта: Очень хороший/ее, Сертификат на энергию: Not required, характеристики: Кладовое помещение , Камин, Electric Appliances, Стеклопакеты, Веранды, С мебелью, Неоклассический, Luftig, Яркий, Кондиционер, Солнечная система водонагревания, Деревья, Сад, С ремонтом, Расстояние от: Море (м): 8000, Город (м): 8000, Цена Продажа: 370.000€ {συν Φ.Π.Α}
 

Статистика объекта недвижимости

Дата публикации: 14 май, 2026
Последнее обновление : 14 май, 2026
Количество посетителей:
 

Меня заинтересовал

*
*
поля, помеченные * обязательны для заполнения
Введите код

Энергия сертификат

Not required

инструменты

Кредитный калькулятор
Заполните тариф (без символа%) и период погашения в годах. При желании вы можете изменить сумму.
(%)
Валюта

См. также

Палодия

€440 000

139,45кв.м.

Палодия

€480 000

150кв.м.

Палодия

€450 000

130кв.м.

Socialize it

logo (Продажа) Жилая Особняк || Лимассол/Палодия - 130 кв.м, 2 Спальня/и, 370.000€

Характеристики

Район: Палодия
Подрегион:
Цена: €370 000
Площадь (кв.м.): 130
Категория: Жилая недвижимость
Тип: Дом
Состояние: Очень хорошее
Цена/кв.м.: €2 846
Спальни: 2
WC: 2
Вaнные комнаты: 2
Этаж:
Год постройки: 1998
Площадь участка:
Вид:
Parkings 1
Отопление:
Уровни: 1
EEC: Not required
Τтитлы доступны: Да
ID code: 1895182
Код: 27053
 

Дополнительные характеристики

 

Описание

 
Loading...