Продажа, Участок под строительство, Лимассол - Каллитеа, Площадь (кв.м.) 400 кв.м, , Цена €125 000, Код: 1894300

Характеристики

  •   WC:
  •   Год постройки:
  •   Parkings:

Район: Лимассол
Подрегион: Каллитеа
Цена: €125 000
Площадь земельного участка: 400 кв.м
Категория: Земли
Тип: Участок под строительство
Состояние:
Цена/кв.м.: €313
Площадь участка:
Уровни:
EEC:
Τтитлы доступны: Да
Строительный коэффициент: 60%
Коэффициент покрытия : 35%
Землепользование: Жилая зона
План города:
Код: 1894300
Код: 27050
 

Дополнительные характеристики

Под строительство покатый
 

Описание

Продажа Земельный участок, Лимассол, Каллитеа Лимассол, Площадь земельного участка +/-: 400 кв.м., характеристики: Под строительство, Покатый, Строительный коэффициент : 60%, Коэффициент покрытия : 35%, Вид: Море, Жилая зона, Расстояние от: Море (м): 6000, Город (м): 6000, Цена Продажа: 125.000€ {συν Φ.Π.Α}
 

Статистика объекта недвижимости

Дата публикации: 11 май, 2026
Последнее обновление : 11 май, 2026
Количество посетителей:
 

Меня заинтересовал

*
*
поля, помеченные * обязательны для заполнения
Введите код

инструменты

Кредитный калькулятор
Заполните тариф (без символа%) и период погашения в годах. При желании вы можете изменить сумму.
(%)
Валюта

Socialize it

logo (Продажа) Земли Земельный участок || Лимассол/Лимассол - 400 кв.м, 125.000€

Характеристики

Район: Лимассол
Подрегион: Каллитеа
Цена: €125 000
Площадь (кв.м.): 400
Категория: Земли
Тип: Участок под строительство
Состояние:
Цена/кв.м.: €313
Τтитлы доступны: Да
ID code: 1894300
Код: 27050
Строительный коэффициент: 60
Коэффициент покрытия : 35
Землепользование: Жилая зона
План города:
 

Дополнительные характеристики

Под строительство покатый
 

Описание

 
Loading...