Продажа, Апартамент, Лимассол - Проспект Нику Паттичи, Площадь (кв.м.) 105 кв.м, 3 Спальня, Цена €260 000, Код: 935470

Характеристики

  •  Спальни: 3
  •  Вaнные комнаты: 1
  •   Этаж:
  •   WC: 2
  •   Год постройки: 1998
  •   Parkings: 2

Район: Лимассол
Подрегион: Проспект Нику Паттичи
Цена: €260 000
Крытая площадь +/-: 105 кв.м
Категория: Жилая недвижимость
Тип: Апартамент
Состояние: Хорошее
Цена/кв.м.: €2 476
Площадь участка:
Вид: на открытом воздухе
Отопление:
Уровни: 1
EEC: Under publication
Τтитлы доступны: Да
Код: 935470
Код: 2147
 

Дополнительные характеристики

Бронированная дверь Внутренняя лестница Стеклопакеты Веранды яркий Кондиционер Солнечная система водонагревания Бойлер
 

Описание

Продажа Апартаменты, Лимассол, Проспект Нику Паттичи, Лимассол, Крытая площадь +/-: 105 кв.м., 1 Уровни, 3 Спальня/и, 1 Ванная комната/ы , 2 WC, 1 Кухня, Полы: Плитка, Оконные проемы: Алюминиевые, 2 parkings, Год постройки: 1998, Статус объекта: Хорошее, Сертификат на энергию: Under publication, характеристики: Бронированная дверь, Внутренняя лестница, Стеклопакеты, Веранды, Яркий, Кондиционер, Солнечная система водонагревания, Бойлер, View: на открытом воздухе, Расстояние от: Аэропорт (м): 65000, Море (м): 5000, Город (м): 3000, Цена Продажа: 260.000€ {συν Φ.Π.Α}
 

Карта

 

Достопримечательности

Расстояние от: Аэропорт (м): 65000, Море (м): 5000, Город (м): 3000
 

Статистика объекта недвижимости

Дата публикации: 09 мар, 2020
Последнее обновление : 12 май, 2026
Количество посетителей:
 

Меня заинтересовал

*
*
поля, помеченные * обязательны для заполнения
Введите код

Энергия сертификат

Under publication

инструменты

Кредитный калькулятор
Заполните тариф (без символа%) и период погашения в годах. При желании вы можете изменить сумму.
(%)
Валюта

Socialize it

logo (Продажа) Жилая Апартаменты || Лимассол/Лимассол - 105 кв.м, 3 Спальня/и, 260.000€

Характеристики

Район: Лимассол
Подрегион: Проспект Нику Паттичи
Цена: €260 000
Площадь (кв.м.): 105
Категория: Жилая недвижимость
Тип: Апартамент
Состояние: Хорошее
Цена/кв.м.: €2 476
Спальни: 3
WC: 2
Вaнные комнаты: 1
Этаж:
Год постройки: 1998
Площадь участка:
Вид: на открытом воздухе
Parkings 2
Отопление:
Уровни: 1
EEC: Under publication
Τтитлы доступны: Да
ID code: 935470
Код: 2147
 

Дополнительные характеристики

 

Описание

 
Loading...